ПОСТОЯННЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ КАТАЛОГОВ И АКЦИОННЫХ ТОВАРОВ!


Дорогие Друзья!


Хотим напомнить о постоянном обновлении наших каталогов и расширении ассортимента.

Мы ежедневно добавляем новые товары и обновляем акции!

Чтобы не потеряться в обилии наших моделей (на данный момент на сайте более 500 тростей ), мы решили более подробно раскрыть тематику каждого из каталогов.


Каталог тростей с клинком - данный каталог разбит на 3 подраздела для комфортного поиска подходящий рукояти и выдерживаемой массе нагрузки. В данном каталоге Вы найдете множество моделей с клинком. Рукояти классической формы, в виде голов разнообразных зверей и трости с наболдашником.


Каталог представительских тростей - в данном каталоге представлены Европейские классические модели тростей с массой нагрузки от 100 до 140 кг.! Также здесь Вы найдете трости длиной до 1 м.!


Каталог Российских тростей - в каталоге Российских тростей Вы найдете классические модели целиком изготовленные из древесина различных пород. В данном каталоге представлены как трости заводского производства, так и модели изготовленные вручную!


Каталог эксклюзивных тростей - это каталог наших "титанов". В данном каталоге имеется разделение на мастером искусно владеющих своей профессией. Трости ручной работы с клинками, резьбой, головами животных из серебра и огроное разнообразие Вы найдете именно там!


Каталог премиум тростей - это каталог тростей изготовленных в ручную из пород древесины премиум класса. Неповторимая структура дерева, оригинальный дизайн, серьёзные нагрузки и качественное изготовление!


Каталог оригинальных тростей - хотите удивить родных и близких оригинальным подарком или порадовать себя? В таком случае этот каталог специально для Вас!


Каталог Итальянских прогулочных тростей - яркие трости из солнечной Италии! Европа в Ваших руках!


Трости из Азии - Модели с рукоятями в форме различных зверей из Индии и Индонезии!


Каталог аксессуаров для тростей - понадобились наконечники? Захотели украсить трость резьбой или гравировкой? А может решили установить ремешок? Это и много другое в каталоге аксессуаров!



Всё еще остались вопросы? Тогда звоните и мы с радостью проконсультируем Вас!


Телефон: +7 (962) 684-23-56


Еще больше товаров со скидками Вы можете найти в нашем каталоге.


Ждем Ваших заказов!





Добавить комментарий