ПОЛЕЗНЫЕ ВИДЕО О ТРОСТЯХ, МАТЕРИАЛАХ И АКСЕССУАРАХ К ТРОСТИ. ЗНАНИЯ, КОТОРЫЕ ТОЧНО ВАМ ПРИГОДЯТСЯ!


Как человеку выбрать трость из каталога, с чего начать? Какой наконечник установить на шафт? Нужен ли вам ремешок? Какой длины необходима палочка? Из каких материалов изготавливают опоры?


Какие бывают трости?

В видео ниже вы познакомитесь с основными моделями опор и увидите, насколько большой каталог нашего магазина) На сайте продаются красивые варианты за хорошую цену. Наш лозунг: «Трость – это не только «костыль», а также отличный аксессуар!»


 

 Как ходить с опорой, как подобрать длину под свой рост? Можно ли заменить костыль или ходунок тростью? Очень полезный ролик, снятый вместе с врачом, который со знанием дела объяснит все нюансы.


 

Очередной ролик о выборе длины, здесь мы более обширно поговорим обо всех аспектах от «А» до «Я», чтобы вы не ошиблись и не купили слишком высокую или слишком низкую тросточку.



Как человеку укоротить шафт самостоятельно, когда он заказывает товар в интернете и нет возможности вживую сделать подгонку в нашей мастерской? Смотрите в видео!) Более подробно об этом можно почитать в статье.



 Ролик о создании тростей в нашей мастерской (Россия). Вы узнаете, с чего начинается эскиз модели, как обговаривается заказ с клиентом и многое другое!



Вы знали, что существуют кованые трости, которые используют для опоры, самообороны, для тренировок выносливости? Наш Мастер Кузнец изготавливает кованые модели любых параметров, ниже мы подробнее об этом расскажем.


 

 Все привыкли, что существуют только резиновые насадки на трость, а что, если мы скажем, что в нашей мастерской можно установить красивые элегантные наконечники из латуни и нержавеющей стали, которые не только выполняют противоскользящую функцию, но и украшают трость? Подробнее в роликах ниже!


 


 Вас заинтересовали трости со скрытым клинком? Есть разные виды соединения рукояти с шафтом, чтобы удобно безопасно извлекать стилет. Обо всех видах расскажем в ролике.


 

 Вы знали, что у моделей нашего производства (Россия) можно выбрать и поменять соединительное кольцо, если вдруг на базовой модели вам не понравился цвет и\или узор? Мы покажем, какие кольца бывают в нашей мастерской, как их изготавливают.


 

Что такое "УПС" (Устройство Против Скольжения)? Зачем нужны наконечники с шипами и почему стоит взять их для холодного времени года.



Мы всегда рекомендуем взять ремешок к трости, чтобы было удобнее ей пользоваться. А какие ремешки бывают? Как правильно их использовать и какие способы установки существуют? Все это можно узнать из видео ниже)


 

Остались вопросы? Задайте их менеджеру, который подберет для вас отличную модель из наличия. Заказать консультацию.

 

Заходите в каталог, чтобы выбрать трость с гарантией по выгодной цене! Перейти в каталог

Добавить комментарий