Утройство против скольжения - Необходимый наконечник на трость в зимнее время!

Сегодня мы поговорим о самом важном аксессуаре к опоре на зимнее время – Устройстве против скольжения. Мы не рекомендуем выходить из дома в плохую холодную погоду без дополнительного противоскользящего наконечника. Это нехитрое приспособление специально создано для придания уверенности при ходьбе. Оно нужно, чтобы уберечь человека от падения, возможных травм, стать помощником, обезопасить при передвижении по льду, снегу и другим ненадежным поверхностям.


В интернет магазине ТРОСТИРФ аксессуары и насадки для зимы бывают нескольких видов:


Резиновые насадки с шипами.


Металлические крепления, которые надеваются на шафт.


Красивые наконечники (из латуни или нержавеющей стали) с зимним ввертышем с шипом.


У всех видов есть свои достоинства и нюансы, подробнее расскажем ниже!


Резиновые насадки с шипами.



Самое классическое распространенное приспособление, которое существует разных диаметров (от 16 мм до 22 мм) и можно найти вариант на любую трость. Их цена от 450 руб до 650 руб, бюджетно, безопасно, здорово!) Многим людям не очень нравится дизайн таких насадок, так как они выглядят более массивно и не так грациозно, но свою главную функцию они выполняют отлично. В среднем 1 наконечника хватает на 1 зимний сезон.


Подробнее можно узнать из видео!



Металлические крепления, надевающиеся на трость.



Если вы сомневаетесь, какой диаметр насадки вам нужен, можно рассмотреть для покупки модель на креплении, которую можно надеть на любую опору. Предложение обладает тем же плюсами, что и наконечники из резины с шипами, но имеет преимущество в виде универсальности и очень легкого использования. Из минусов – эстетически выглядит не так приятно, как другие варианты.



Красивые наконечники (из латуни или нержавеющей стали) с зимним ввертышем с шипом.



Самый красивый и элегантный наконечник из всех представленных, который не только убережет человека от падения в зимнее время, но и украсит трость, придав ей праздничный вид. Его часто приобретают как подарок к палочке или к моделям, которые выполняют не только функцию опоры, но и аксессуара. Эти модели не найти в аптеке, но если человек хочет ходить не просто с «костылем», а с грациозной опорой, то наконечник из латуни будет хорошим дополнением образа.

Из плюсов данной конструкции -  аккуратный внешний вид, который не привлекает лишнего внимания и, главное, прочность. Надежный шип из латуни или нержавеющей стали стирается очень медленно, его хватает на очень много сезонов, не нужно докупать новый наконечник каждый год. Цена на изделие в нашем магазине составляет 4950р, но благодаря красивому оформлению и прочности, цена полностью себя окупает.

Из возможных нюансов – если человек требуется помощь в восстановлении после перенесенной травмы и максимальная устойчивость, лучше выбрать насадку с большим диаметром (например, резиновую) чтобы площадь соприкосновения с землей была больше.  


Подробнее в видео ниже.


У нас (с доставкой по России, СНГ) можно найти все необходимые товары к трости и, конечно, огромный выбор самих тростей под любые параметры!

 

Остались вопросы? Задайте их менеджеру, который подберет для вас отличную модель из наличия. Заказать консультацию.

 

Заходите в каталог, чтобы выбрать трость с гарантией по выгодной цене! Перейти в каталог

 

 

 

 

Добавить комментарий