Трость Для Женщины. Женская трость для ходьбы.

Мы не разделяем трости для ходьбы на «мужские» и «женские», ведь трость универсальна, она подойдет любому. Если человеку понравилась какая-то из моделей в каталоге внешне, то не стоит волноваться, что она «только для мужчины» или «только для женщины», главное, чтобы она радовала и подходила под параметры. Мы понимаем, что есть особенности и нюансы, которые стоит учитывать при выборе именно женской опоры, поэтому детально о них поговорим.


Как выбрать тросточку, которая подойдет Девушке? 

Женщина с тростью это красиво!

Женщина с тростью – это красиво! Нужно лишь со знанием выбрать подходящую модель. 

Рукоять.

Женская рука обычно меньше по размеру и объему, чем мужская, поэтому для девушек гармоничны опорные трости с более тонкими рукоятями. Если ручка будет слишком широкая, длинная или большая, то это будет, во-первых, неудобно, а во-вторых, просто непропорционально телу, то есть выглядеть будет не очень красиво.


красивая трость для женщин   трости опорные женщин


Обычно серийные производители тросточек делают стандартные ручки, но мы не только магазин, но и мастерская, мы производим товары вручную за хорошую цену и под разные размеры ладони: под маленькую, среднюю, большую. У нас есть ручка, которая подходит под ваши замеры.  Рукоять, которая сделана по размерам руки не будет давить и создавать человеку дискомфорт в кисти.

При заказе мы можем выяснить ваши параметры удаленно и отправить готовую модель с доставкой по России и Миру, ваше личное присутствие совсем необязательно!




Диаметр палочки.

Если продолжать тему про пропорции, то вся трость должна смотреться пропорционально телу. Если опора нужна для высокого статного человека, то она должна быть соответствующая и по параметрам, и по внешнему виду. А если тросточка нужна, например, для хрупкой леди низкого роста, огромная палка будет смотреться рядом с ней нелепо. Тогда лучше купить тоненькую грациозную тросточку для ходьбы.


трость для женщины фото    трость для женщины фото    трость для женщины фото


Вес трости.

Мало кто любит целый день ходить с тяжелым предметом в руках (хотя есть исключения), тем более женщины. Они скорее выберут для себя невесомую легкую опору, которая совсем не будет ощущаться в руках. Это могут быть модели из легкого Бука, из Карбона или металлические, но полые внутри тросточки, тогда даже проходив с тростью целый день, вы не почувствуете от нее усталости.

При выборе опорной трости в интернете прочитайте информацию о весе модели. Самые легкие весят от 200 грамм! Также существуют складные трости для ходьбы для женщин, они легкие их можно сложить и убрать даже в маленькую сумочку.


элегантная трость для женщины     элегантная трость для женщины


Дизайн.

В нашем ассортименте есть товары с яркими или наоборот нежными цветочными принтами разных цветов, скорее всего модели цветочного дизайна больше понравятся девушкам (хотя всегда есть исключения!). Цветочные принты, инкрустации, яркие интересные цвета подчеркивают женственность, подходят под различные наряды, привлекают внимание. Опоры заводского производства с ярким дизайном можно найти даже за самую небольшую цену, ведь современные технологи позволяют передать яркие цвета без каких-либо проблем. 

Выбирайте для себя вещи, которые будут вам нравится, мало кто хочет ходить с палкой для инвалида из аптеки, даже если это пожилой человек.


красивая трость для женщин    красивая трость для женщин


Символика.

Для женщины можно купить опору с животным, которое отражает, например, женскую гибкость и грацию - трость с кошкой или рысью. Мы не утверждаем, что это только «женские» палочки, но такой подарок будет здорово в том числе подарить девушке как комплимент. У нас есть трости ручной работы и заводского производства с разными животными, каждый человек подберет животное, которое ему больше всего нравится или с которым он себя ассоциирует.


стильная трость для женщины    


Мы с радостью подберем для вас трость, которая идеально вам подойдёт.

Добавить комментарий