Блог

Ирландский бой на тростях — интереснейшная часть ирландской культуры. Мы просто не могли пройти мимо такой темы, поэтому рассказываем вам о трости Бата — неотъемлемом аксессуаре этого боевого искусства.

В нашем магазине часто выбирают опоры в подарок, это может быть аксессуарная трость для человека, любящего необычные предметы для стиля, это может быть красивая прочная палочка для пожилого человека или, например, интересный предмет коллекционирования. Часто подарок должен объединять все эти функции.


Как подобрать трость для человека без его участия? Как сделать выбор?

Вы знали, что трость может выполнять не только опорную функцию? Трость с клинком – один из самых популярных запросов. Сегодня мы расскажем историю возникновения тростей с клинком и многое другое!

Не стоит пренебрегать использованием трости (особенно в реабилитационный период), если это необходимо по медицинским показаниям. Сейчас в магазинах по выгодной цене можно купить красивые и стильные трости, ходить с которыми будет не стыдно. Модели «из аптеки» уже давно в прошлом! Но чтобы безопасно передвигаться с опорой, человеку нужно соблюдать некоторые рекомендации, о которых мы сегодня расскажем.

Выбрать трость — ответственное дело, а подобрать трость — дело еще более важное. Какие трости бывают? На что обратить внимание? Рассказываем все, что нужно знать, чтобы подобрать себе удобную трость.

За все время